В ряде районов Тбилиси 2 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 2 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 1 окт - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 2 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 26 абонентов села Зурговани. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 504 абонентов пр. Важа Пшавела, VI квартала Важа Пшавела, ул. Шавишвили и Кавтарадзе.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1069 абонентов Гардабанского шоссе, ул. Киндзмараули и Накадули.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1280 абонентов IV квартала Московского проспекта, ул. Киндзмараули, Бабуцидзе и Оцхели. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1869 абонентов VI квартала массива Варкетили, Гардабанского шоссе, ул. Богдана Хмельницкого и Киндзмараули.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1241 абонентов ул. Зедазени, Кокинаки, Диди Джихаиши, Имеретинской, Джавской и Петре Грузинского.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 323 абонентов ул. Пагава, Махата, Мтаварангелозис, Цискрис и Гурджаанской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 640 абонентов поселка Глданского оврага.

В Чугуретском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 526 абонентов ул. Нино Чхеидзе, Тоидзе, Хетагурова и Гамцемлидзе.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 196 абонентов 12-го километра аллеи Агмашенебели и Военного шоссе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 392 абонентов ул. Ахметели. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 44 абонентов ул. Белиашвили и Любляна.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 170 абонентов села Цкнети и ул. Барнова.

В Крцаниском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 12 абонентов ул. Крцанисской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0