В ряде районов Тбилиси 1 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 1 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 30 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 1 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 617 абонентов пр. Казбеги, села Лиси, ул. Университетской, Долидзе, Баланчивадзе, Лихаури, Бакурцихе, Бакуриани и Кавтарадзе.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов с поочередностью в 1 час ограничения коснутся: 923 абонентов поселка Строителей, ул. Каирской, III, IV, V и VI улиц II поселка Навтлуги. В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Лило-2" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 137 абонентов станции Лило и ул. Юмашева. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 120 абонентов поселка Нижняя Алексеевка и ул. Киндзмараули.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 811 абонентов X квартала поселка ТЭВЗ, I квартала XI микрорайона поселка ТЭВЗ и ул. Зестафонской, Чкондидели, Пятилетки и Цотне Дадиани.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 239 абонентов Военного городка, ул. Бабисхеви и Мревлишвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 3812 абонентов поселка Глданского оврага, ул. Джанджгава, Курсантов Героев и Керчинской. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 348 абонентов ул. Зарзма и Иполитова-Иванова.

В Мтацминдском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 313 абонентов I переулка Костава и II переулка Вере. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 27 абонентов Комсомольской аллеи.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 150 абонентов пр. Церетели, ул. Эвдошвили и Тевдоре Мгвдлис.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 372 абонентов ул. Палиашвили, Ираклия Абашидзе и Тактакишвили.

В Крцаниском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 176 абонентов II переулка Крцаниси и ул. Крцанисской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0