Представители Грузии и России обсудили возобновление авиасообщения между странами

Подписаться
Ранее в среду Росавиация со ссылкой на ноту министерства иностранных дел Грузии сообщила о разрешении возобновить регулярное воздушное сообщение по маршруту Москва-Тбилиси и обратно. Разрешение на выполнение рейсов получили авиакомпании "Аэрофлот", "ВИМ-Авиа", "Глобус", "Сибирь", "Трансаэро", "Уральские авиалинии" и "ЮТэйр".

ТБИЛИСИ, 19 сен - Новости-Грузия. Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин по телефону обсудил со спецпредставителем премьера Грузии по вопросам взаимоотношений с Россией Зурабом Абашидзе возобновление полетов между странами и договорился о встрече в Чехии, сообщает агентство РИА Новости.

"Обсуждались практические вопросы, связанные с возобновлением регулярного воздушного сообщения по маршруту Москва-Тбилиси-Москва. Подтверждена договоренность о следующей встрече для обсуждения всего комплекса двусторонних российско-грузинских отношений в Праге в середине октября", - сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Ранее в среду Росавиация со ссылкой на ноту министерства иностранных дел Грузии сообщила о разрешении возобновить регулярное воздушное сообщение по маршруту Москва-Тбилиси и обратно. Разрешение на выполнение рейсов получили авиакомпании "Аэрофлот", "ВИМ-Авиа", "Глобус", "Сибирь", "Трансаэро", "Уральские авиалинии" и "ЮТэйр". Регулярные рейсы между Москвой и Тбилиси начнутся предположительно с конца октября.

Лента новостей
0