В ряде районов Тбилиси 19 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 19 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 18 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 19 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 18 часов   ограничение коснется: 338 абонентов ул. Цотнэ Дадиани.

В связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 17 часов   ограничение коснется: 2739 абонентов  V квартала  III мрн пос. ТЭВЗ, III квартала XI мрн, улиц Авшниани  и Г. Ромелашвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 15 часов   ограничение коснется: 413 абонентов ул. Санавардо, Ахтальской, Церонисской, Калужина, Лисашвили, Рачинской, Гомаретской, Бахмаро, Жгенти и Зедаубансокй.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 17 часов с 2-х часовой поочередностью ограничение коснется: 1524 абонентов райна Св. Варвары, Гардабанского шоссе, улиц Киндзмараульской и Накадульской. В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 17 часов  ограничение коснется: 664 абонентов Московского проспекта,  Промышленного поселка, IV мрн Варкетили-3.

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 17 часов  ограничение коснется: 359 абонентов ул. Гзовретской, Мгалоблишвили, Верхнего Ведзиси. В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 15 часов  ограничение коснется: 582 абонентов пр. Казбеги, Саирмис гора и Шмидта.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 1069 абонентов   II и III мрн Мухиани.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 16 часов ограничение коснется: 69 абонентов  II тупика Рчеулишвили.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 16 часов  ограничение коснется: 211 абонента ул. Накашидзе и Горгасали.

В Чугуретском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 16 часов  ограничение коснется: 450 абонентов улиц Грозно, Тетрнульдской, Киквидзе и Палиастомской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 13 часов  ограничение коснется: 294 абонентов  II квартала III  мрн Вазисубани.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 38 абонентов ул. Самтредской, Гудаутской и Давида Бакрадзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0