В ряде районов Тбилиси 18 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 18 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 17 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 18 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 17 часов ограничение коснется: 10 абонентов пр. Важа-Пшавела. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 15 часов ограничение коснется: 1111 абонента  VI квартала Важа-Пшавела, ул. Сандро Эули и Кавтарадзе.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 3252 абонентов Района Св. Варвары, Гардабанского шоссе, пос. Аэропорт, улиц Киндзмараульской, Оцхели и Накадульской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 224 абонентов ул. Цотнэ Дадиани. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов 15 часов ограничение коснется: 819 абонентов пер. Бежанишвили, улиц Бежанишвили, Ксоврели, Тмогвской, Саженцевой, Сванетской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с11 часов до 13 часов ограничение коснется: 429 абонентов военного городка 202, улиц Холбрука, Мревлишвили, Бабисхевской, Каишаури и Жонетской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 17 часов  ограничение коснется: 794 абонентов I и II мрн Мухиани. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 1042 абонентов пос. Глданисхеви, ул. Качарава и Джанджгава.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с10 часов до 16 часов ограничение коснется: 365 абонентов улиц Пиросмани и Конституции.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 17 часов ограничение коснется: 864 абонентов пос. Кикети. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 14 часов ограничение коснется: 40 абонентов пос. Цхнети.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с11 часов до 16 часов ограничение коснется: 605 абонентов  пр. Церетели, улиц Тевдоре мгвдели, Батумской, Потийской и Багратиони.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 361 абонента улиц Гришашвили и Горгасали.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 1941 абонента пр. Чавчавадзе, пр. Казбеги, улиц Тамарашвили и Университетской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0