В ряде районов Тбилиси 2 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 2 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 1 сен. - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 2 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 ч до 18 ч ограничение коснется: 447 абонентов улиц Костава, Сабурталинской, Бахтрионской, Пекина и прилегающих улиц. Из-за планово-профилактических работ с 11 часов  до 14 часов ограничение коснется: 405 абонентов  II квартала Важа-Пшавела, улиц Нуцубидзе и Топурия.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11часов до 15 часов  ограничение коснется: 282 абонентов пос. Аэродрома, пос. Орхеви, улиц Хомлели и Триалетской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 813 абонентов VIII микрорайона Глданского массива.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов  ограничение коснется: 82 абонентов ул. Конституции, Ниношвили, Клдиашвили, Цинамдзгвришвили и прилегающих улиц.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется:  221 абонента пер. Горгасали и ул. Крцанисской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничение коснется: 565 абонентов ул. Мухранской, Ратеванской, Текстильщиков, Цоднискари, Сачхерской, Чаргальской, Ткибульской, Хванчкарской и прилегающих улиц.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничение коснется: 174 абонентов улиц Абусеридзе-Тбели, Сахалхо  и прилегающих улиц.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 722 абонентов пр. Церетели (частично), Хошараульской и прилегающих улиц.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 678 абонентов  пр. Ильи Чавчавадзе (частично) и пос. Багеби.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0