В ряде районов Тбилиси 29 июля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 29 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 28 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 29 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Сабуртало-1" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 5090 абонентов пр. Пекина, ул. Сабурталинской, Мицкевича, Кутузова, Панаскертели-Цицишвили, Икалто, Бахтриони, Лихаури, Хвичия, Каландадзе, Цинцадзе, Багратиони, Костава, Ожио, Апакидзе, Чиковани, Баланчивадзе, Амиреджиби, Ахалшени, Долидзе и Панкиси.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1238 абонентов III микрорайона Диди Дигоми, пр. Пекина, ул. Ингури, Костава и Бенделиани. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 408 абонентов ул. Бахтриони, Иосебидзе и Шартава. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 482 абонентов пр. Важа-Пшавела, ул. Нуцубидзе и Топурия.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 728 абонентов IV квартала Дигомского массива.

Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 547 абонентов поселка Аэродрома, ул. Петефи и Цулукидзе.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 435 абонентов поселка Грузсельмаш, поселка Лило, поселка Самгори и ул. Гахокидзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 15 часов ограничения коснутся: 387 абонентов пр. Гурамишвили, ул. Гвазаури и Самгерети.

В Мтацминдском и Крцаниском районах в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 360 абонентов пр. Руставели, ул. Шевченко, Горгасали и Гулуа. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 384 абонентов ул. Меликишвили, Родени, Гамбашидзе и Кучишвили.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся: 22 абонентов пр. Агмашенебели и ул. Узнадзе.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся: 1087 абонентов села Окрокана.

В Глданском раоне в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Центролит" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 15 абонентов ул. Андроникашвили и Ульянова. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 581 абонента ул. Ливанской, Векуа и Баралети.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0