В ряде районов Тбилиси 22 июля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 22 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 21 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 22 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском и В Дидубийском районах в связи с проведением плановых профилактических работ на первой секции подстанции "Дигоми-1" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 8 080 абонентов  III, IV, VI кварталов Дигомского массива, поселка Вашлиджвари, IV, VI, X,XI, XII километров аллеи Агмашенебели,  IVкилометра Военно-Грузинской дороги, ул. Ахметели, Белиашвили, Любляна, Кванталиани, Годзиашвили и Сараджишвили.

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18часов ограничения коснутся: 553 абонентов ул. Шатрава и Готуа.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся:244 абонентов пр. Важа Пшавела и ул. Ташкентской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:65 абонентов ул. Костава.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся:296 абонентов  III улицы Делиси, ул. Тамаза Надареишвили, Газапхули и Кавтарадзе.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 13 часовограничения коснутся: 140 абонентов Военно-Грузинской дороги, аллеи Агмашенебели и ул. Баланчини.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: 1 635 абонентов I, II и IIIмикрорайонов  Глданского массива, ул. Сараджишвили и Илорской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часовограничения коснутся: 768 абонентов  Винного подъема, территории прилегающей к Рике, Кахетинского шоссе, ул. Антимоза Ивериели и Харабадзе.

В Самгорском районах в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часовограничения коснутся: 218 абонентов поселка Нижняя Алексеевка, поселка Алексеевка и ул. Хведелиани.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся:818 абонентов IV микрорайона Варкетили-3, территории Вокзала Лило, Кахетинского шоссе и поселка Лило.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17часов ограничения коснутся: 385 абонентов территории прилегающей к метро Дидубе, ул. Илуридзе, Эристави, Нинуа и Механизации.В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часовограничения коснутся: 200 абонентов фруктово-саженцевого хозяйства и I, II, III улиц Рехи.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на первой секции подстанции "Поничала" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 4 484 абонентов села Поничала, поселка Поничала, III микрорайона Поничала, Нижнего поселка Металлургов, поселка Святой Варвары, Руставского шоссе и ул. Вокзальной.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся:907 абонентов Руставского шоссе, ул. Марнеульской и Уцноби.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часовограничения коснутся: 200 абонентов фруктово-саженцевого хозяйства и I, II, III улиц Рехи.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0