В Тбилиси открылась Неделя инноваций Грузии

Подписаться
Целью Недели инноваций является развитие инноваций и технологий в Грузии, содействие началу работы над новыми проектами и обмену знаниями и информацией между участниками сектора.

ТБИЛИСИ, 24 апр. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В Тбилисском выставочном центре "Expo-Georgia" сегодня открылась Неделя инноваций Грузии. Мероприятие открыл  министр экономики и устойчивого развития страны Георгий Квирикашвили, сообщили "Новости-Грузия" в ExpoGeorgia.

Целью Недели инноваций является  развитие инноваций и технологий в Грузии, содействие началу работы над новыми проектами и обмену знаниями и информацией между участниками сектора.

Согласно информации, на мероприятии присутствовали  региональный директор Всемирного банка (ВБ) по Южному Кавказу Генри Керал, представители правительственных ведомств, местных и иностранных компаний, международных финансовых организаций, а также эксперты и другие приглашенные гости.

Организатором Недели инноваций Грузии является "Агентство инноваций и технологий Грузии" министерства экономики и устойчивого развития Грузии, а со-организаторами  – Центр молодежных инноваций и тбилисская группа девелоперов Google.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0