В марте Индекс цен производителей промышленной продукции понизился на 0,6%

Подписаться
Общий уровень цен в горнодобывающей промышленности понизился на 4,1%, а индекс цен производителей перерабатывающей промышленности - на 0,5%.

ТБИЛИСИ, 17 апр. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В марте 2014 года по сравнению с февралем 2014 года индекс цен производителей промышленной продукции понизился на 0,6%, сообщили "Новости-Грузия" в Национальной службе статистики Грузии "Сакстат" (Грузстат).

За данный период общий уровень цен в горнодобывающей промышленности понизился на 4,1%, а индекс цен производителей перерабатывающей промышленности - на 0,5%.  В тоже время индекс цен производителей в сфере производства-распределения электроэнергии, газа и воды – возрос на 0,1%.

В марте 2014 года по сравнению с мартом 2013 года индекс цен производителей промышленной продукции понизился на 0,4%. За данный период общий уровень цен в перерабатывающей промышленности понизился на 0,3%, а общий уровень цен в горнодобывающей промышленности - на 5,4%. В тоже время индекс цен производителей в сфере производства-распределения электроэнергии, газа и воды – возрос на 0,7%.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0