Минеральная вода «Боржоми» стала лауреатом премии «Здоровое питание 2013»

Подписаться
«Боржоми» по праву считается неотъемлемой частью здорового образа жизни, полезные свойства воды позволили ей получить столь высокую оценку жюри.

ТБИЛИСИ, 12 дек - Новости-Грузия. Минеральная вода «Боржоми», эксклюзивным дистрибутором которой на территории Российской Федерации является IDS Borjomi Russia, стала лауреатом премии «Здоровое питание 2013» в номинации «Лучшая торговая марка» в категории «Минеральная вода», сказано в сообщении компании, направленном в "Новости-Грузия".

премия "Здоровое питание"
премия Здоровое питание - Sputnik Грузия
премия "Здоровое питание"

Вручение премии состоялось 6 декабря 2013 года. «Боржоми» стала лауреатом впервые.

«Мы очень рады столь высокой оценке «Боржоми» экспертным сообществом. Легендарная грузинская вода завоевала сердца потребителей благодаря своим полезным свойствам и узнаваемому вкусу. Это – действительно уникальный природный продукт, и нам приятно, что эксперты по достоинству оценили все его преимущества», – говорит генеральный директор IDS Borjomi Russia Александр Жаданов.

Премия ­­«Здоровое питание» – ежегодная общественно значимая награда, призванная способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. «Боржоми» по праву считается неотъемлемой частью здорового образа жизни, полезные свойства воды позволили ей получить столь высокую оценку жюри.

Диплом "Боржоми"
Диплом Боржоми - Sputnik Грузия
Диплом "Боржоми"

Уникальность «Боржоми» обуславливается ее вулканическим происхождением – вода зарождается на глубине более 8 000 м, и, проходя сквозь пласты вулканических горных пород, насыщается композицией из более чем 60 природных минералов.

Минеральная вода «Боржоми» добывается из природных источников на территории национального парка Боржоми в Грузии и поставляется в более, чем 40 стран мира, включая страны СНГ, Германию, Великобританию, Японию, Китай и др. Розлив воды осуществляется только на территории Грузии, вода поставляется в Россию и другие страны в потребительской упаковке. Минеральная вода «Боржоми» соответствует европейским и российским стандартам качества. «Боржоми» – одна из первых минеральных вод в странах СНГ и Балтии, которой был присвоен европейский стандарт качества ISO 22000.

Лента новостей
0