Грузия делится опытом реформ с Тунисом и Египтом

Подписаться
Главный советник премьера представит грузинский опыт реформирования правоохранительных органов, систем гражданского и публичного реестра, а также антикоррупционных мер.

ТБИЛИСИ, 5 мая - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Грузия представит свой опыт постреволюционных реформ в Египете и Тунисе. С этой целью в североафриканские государства в субботу, 7 мая, направится главный советник премьер-министра Грузии Вахтанг Лежава, сообщил корр. "Новости-Грузия" глава пресс-службы премьера Николоз Мчедлишвили.

По данным Мчедлишвили, организатором встреч является Всемирный Банк, который проводит в Египте и Тунисе мероприятие, касающееся развития мира, вопросов конфликтов и безопасности.

На встречах главный советник премьера представит грузинский опыт реформирования правоохранительных органов, систем гражданского и публичного реестра, а также антикоррупционных мер.

Лежава в интервью телекомпании "Рустави-2" отметил, что консультации будут иметь регулярный характер,  он намерен пригласить в Грузию представителей Египта и Туниса для ознакомления на месте с результатами проведенных реформ.

Лента новостей
0