Фаворитом шоу талантов "Ничиери" в Грузии стала обычная женщина из Рустави

Подписаться
Дебют 39-летней Амалии на сцене завершился долгими овациями и слезами пораженной публики.

ТБИЛИСИ, 29 окт – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили. Фаворитом пятого сезона грузинского шоу талантов "Ничиери" стала 39-летняя жительница Рустави – Амалия Джибладзе, выступление которой потрясло аудиторию и членов жюри, и установило рекорд по просмотрам в интернете.

Дебют женщины на первом этапе кастингов завершился долгими овациями и слезами пораженной публики.

Амалия - самая обычная женщина, которая растит дочь, с трудом зарабатывая на жизнь изготовлением и продажей дешевых украшений из атласной ленты. Каждый день она приезжает на рынок в Тбилиси, чтобы сдать на торговые точки атласные банты по цене 4 лари за штуку. На кастинг шоу талантов женщина приехала прямо с рынка, и пыталась выйти на сцену вместе с огромной сумкой, не решаясь оставить в холле свою продукцию.

Жюри встретило неловкую, полноватую, просто одетую Амалию скептично. Но стоило женщине запеть Moon river, как она преобразилась, буквально околдовав зал.

Позже она рассказала, что не знает английского, а слова песни учила с помощью google.  В детстве Амалия получила начальное музыкальное образование, но свой первый инструмент - недорогое пианино, смогла купить всего год назад, в рассрочку. За ним, вместе со своей шестилетней дочерью, она проводит все свое свободное время.

 

"Ничиери" (Талантливый) - грузинский аналог известного во всем мире шоу Got Talent, которое впервые вышло в эфир грузинской телекомпании «Рустави 2» 1 февраля 2010 года.

Членами жюри пятого сезона шоу стали гендиректор "Рустави-2" Ника Гварамия, актриса и телеведущая Ия Парулава, телеведущая Нанука Жоржолиани и известный грузинский режиссер Леван Цуладзе. Шоу транслируется в эфире одной из ведущих телекомпаний Грузии "Рустави-2". В прошлом году победителем шоу стала группа из Батуми "City Band".

Лента новостей
0