Иван Дорн выступит в Тбилиси в середине марта

Подписаться
Как сообщили "Новости-Грузия" организаторы мероприятия - компания Event Federation, фанаты Ивана Дорна смогут встретить его в Тбилисском международном аэропорту днем 14 марта.

ТБИЛИСИ, 3 мар - Новости-Грузия. Популярный украинский певец Иван Дорн 14 марта даст концерт в клубе "Триумф" в Тбилиси, грузинскую столицу он посетит в рамках тура "Randorn 2015" в поддержку нового одноименного альбома.

После успешного выступления Дорна в Батуми в июле 2014 года, было принято решение пригласить певца в Грузию еще раз.

Как сообщили "Новости-Грузия" организаторы мероприятия - компания Event Federation, фанаты Ивана Дорна смогут встретить его в Тбилисском международном аэропорту днем 14 марта. Точное время прилета станет известно позже.

Билеты на концерт Дорна можно приобрести в кафе De L'Ukraine на улице И. Абашидзе 10/12 в Тбилиси, а также на сайте biletebi.ge. Стоимость билетов в кафе De L'Ukraine 75, 150 и 200 лари, а на сайте biletebi.ge - 80, 160 и 215 лари.  

Для получения более детальной информации можно обращаться по телефонам: 599 03-07-27, 577 74-71-70, или посетив страницу Event Federation в соцсети Facebook.

Тур "Randorn 2015" начнется с Днепропетровска 27 февраля и продлится, предположительно, в течение года. Перед приездом в Тбилиси Дорн запланировал концерт в Киеве, 9 марта, говорится на официальной странице музыканта.

Сольную карьеру Иван Дорн начал в 2010 году. До этого музыкант выступал в составе популярного дуэта "Пара нормальных". Дуэт быстро набрал популярность и уже в 2008-м вместе с Аней Добрыдневой они выпустили дебютный альбом "Я придумаю happy ens". Летом 2010 года Иван принял решение покинуть группу и приступил к выпуску собственных песен "Бигуди", "Северное сияние", "Стыцамэн". С начала сольной карьеры Иван снял 5 видеоклипов, которые не покидают первые места российских и украинских хит-парадов.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

 

Лента новостей
0