Спектакль «Волшебная ночь» пройдет на сцене театра Руставели с 3 по 12 января

Подписаться
Пока лишь известно, что декорации готовы и удивят всех своей красочностью. Спектакль будет показываться ежедневно с 3 по 12 января в 13.00 и 16.00 по тбилисскому времени.

ТБИЛИСИ, 27 дек – Новости-Грузия. Новогодняя премьера в тбилисском государственном академическом театре им. Шота Руставели – сказка «Волшебная ночь», пройдет с 3 по 12 января.

Действие спектакля происходит в новогоднюю ночь, когда засыпают дети, а родители бесшумно кладут им подарки под ёлки. В это время наступает власть волшебного сна и царства ночи. Режиссёры-постановщики спектакля: Роберт Стуруа и Николоз Хайне-Швелидзе. Главный художник - Мириан Швелидзе. Впервые в постановке задействована почти вся труппа театра.

Как сообщила "Новости-Грузия" глава службы по связям с общественностью театра Ия Шеразадишвили, администрация позаботится о том, чтобы часть новогодних спектаклей носила благотворительный характер.

"Мы работаем над списком тех детских домов и организаций, которые приведут к нам детей на новогоднюю сказку. Конечно же, билеты для них будут бесплатны. Осталось только определиться с датами. Все актёры находятся в настоящей эйфории, так как в спектакле задействован практически весь театр. Такое происходит впервые", - сообщила она.

Юные зрители, которые придут на спектакль, получат специальные подарки. В театре обещают, что детей ждёт настоящий праздник. Детали «Волшебной ночи» не разглашаются, чтобы пришедшие ощутили всю «силу сюрприза». Известно лишь, что декорации уже готовы и удивят всех своей красочностью. Спектакль будет показываться ежедневно с 3 по 12 января в 13.00 и 16.00 по тбилисскому времени.

Лента новостей
0