Matt Bianco и Groovesonix выступят в новогоднюю ночь в Event Hall в Тбилиси

Подписаться
Начнется мероприятие после полуночи, в 00.15 по тбилисскому времени.

ТБИЛИСИ, 18 дек – Новости-Грузия. Британские бенды Matt Bianco и Groovesonix выступят в столице Грузии, в Tbilisi Event Hall, в новогоднюю ночь.

"Билет на концерт стоит 100 евро. Конечно, кому-то может показаться, что цена завышена, но поверьте, если сравнить с тем, сколько стоят билеты на подобные концерты в Европе, то вы поймете - это совсем недорого. Тем более в эту сумму входят спиртные напитки", - заявил в беседе с корр. "Новости-Грузия" один из руководителей Tbilisi Event Hall Ираклий Шенгелия.

Начнется мероприятие после полуночи, в 00.15 по тбилисскому времени.

Организаторы обещают освободить как можно больше пространства, чтобы гости могли танцевать и чувствовали себя комфортно.

Matt Bianco известны публике своими хитами Yeh Yeh, Half a Minute, Whose side are you on, Don’t blame it on this girl. Группа сформировалась в 1982 году из бывших участников джазового коллектива Blue Rondo a Ia Turk. Первый альбом группы назывался Whose side are you on и сразу же возвел музыкантов в ранг легенд английского джаза. Последний альбом джазбенда Matt’s Mood вышел в 2004 году. На протяжении 30 лет состав группы видоизменялся. Бессменными оставались лишь вокалист Марк Рейли и клавишник Марк Фишер.

Что касается бенда Groovesonix, то она состоит из музыкантов звездной британской группы Jamiroquai. В Тбилиси группа приезжает без своего солиста Джея Кея, но исполнит хиты, принесшие им мировую известность.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0