Шоу цирковых артистов из семи стран пройдет в декабре на арене Тбилисского цирка

Подписаться
Администрация цирка обещает посетителям "незабываемое шоу". Зрители увидят выступления артистов с дрессированными медведями, собаками, верблюдами и миниатюрными пони, а также шоу акробатов, номера иллюзионистов и канатоходцев.

ТБИЛИСИ, 28 ноя – Новости-Грузия. Цирковые труппы из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Украины, России, Германии и Ганы выступят на арене Тбилисского цирка в одной шоу-программе, приуроченной к новогодним праздникам, и которая начнется с 27 декабря.

Администрация цирка обещает посетителям "незабываемое шоу".  Зрители увидят выступления артистов с дрессированными медведями, собаками, верблюдами и миниатюрными пони, а также шоу акробатов, номера иллюзионистов и канатоходцев.

Как сообщили "Новости-Грузия" в информационном центре Тбилисского цирка, в продажу уже поступили билеты на 27 и 28 декабря. Шоу-программа с участием гостей будет продолжена и в январе.

"Изначально планировалось провести новогодние представления с 20 декабря. Однако наши гости из Ганы не успевают доставить к этому времени животных. Поэтому шоу запланировано на 27 декабря", - сообщили в администрации цирка.

Начало представления - в 17.00 по тбилисскому времени. Цена билетов - от 10 лари (6 долларов США).

Лента новостей
0