Выставка-продажа книг откроется в тбилисском центре Expo Georgia 27 ноября

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAлитература, книги, День Европы, тбилисский Этнографический музей
литература, книги, День Европы, тбилисский Этнографический музей - Sputnik Грузия
Подписаться
Выставка-продажа книг откроется в тбилисском выставочном центре Expo Georgia 27 ноября в 11:00 в выставочном павильоне номер 11. Вниманию гостей выставки будет предложен широкий ассортимент художественной литературы по низким ценам.

ТБИЛИСИ, 27 ноя – Новости-Грузия. Выставка-продажа книг откроется в тбилисском выставочном центре Expo Georgia 27 ноября в 11:00 в выставочном павильоне номер 11. Вниманию гостей выставки будет предложен широкий ассортимент художественной литературы по низким ценам.

Выставка проводится в рамках Тбилисских дней книги - Tbilisi Book Days. На выставке будет представлена продукция ведущих издательств и издательских домов Грузии со специальными предложениями. Так издательский дом «Бакура Сулакаури» предложит скидки до 80 % на детскую литературу и другие книги по цене два-три лари за издание.

По словам директора Национального центра грузинской книги Деи Метревели, в рамках фестиваля Tbilisi Book Days в Грузию прибудут иностранные гости, которые на месте смогут ознакомиться с отечественной книжной продукцией.

"В 2018 году Грузия в качестве почётного гостя примет участие в книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне, что позволит всему миру узнать о литературном богатстве нашей страны. Нынешний книжный фестиваль и выставка послужат для нас своего рода экзаменом", - заявила Дея Метревели в беседе с "Новости-Грузия".

Также, в центре Expo Georgia в рамках дней книги в пятом павильоне пройдёт выставка работ украинских иллюстраторов.

Выставка-продажа книг продлится в течение четырёх дней и завершится 30 ноября. На официальной странице организаторов Tbilisi Book Days можно ознакомиться с полным списком продукции грузинских изнательств, которая будет представлена в выставочном центре по низкой цене.

https://www.facebook.com/events/723694241053299/726419127447477/?notif_t=plan_mall_activity

Лента новостей
0